Кадастровая палата Тамбовской области проведет дни бесплатных консультаций

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 20-летияФедеральной кадастровой палаты,15, 16 и 17сентября 2020 годаКадастроваяпалатаТамбовской области проведетдни бесплатных консультаций.

Специалисты ведомства проконсультируют жителей региона по вопросам оказания учетно-регистрационныхуслуг и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Изменения законодательства, регулирующего сферу недвижимого имущества, появляются довольно часто.Проведение подобных дней правовой помощи помогает гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, и получить разъяснения экспертов по наиболее актуальным вопросам.

Обращаем внимание, что каждый день консультаций посвящен определенной теме:

15 сентября с 13:00 до 17:00: «Внесение сведений в ЕГРН после реконструкции здания».

16 сентябряс 13:00 до 17:00:«Порядок взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН».

17 сентябряс 13:00 до 17:00:«Постановка на государственный кадастровый учет земельного участка. С чего начать?».

Задать интересующие вопросы специалистам Кадастровой палаты Тамбовской области можно по телефону:8(915) 861-20-16.