Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы - Дефекат ЗАО "Уваровский сахарный завод"

Проект технической документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), побочной продукции (Продукт для раксисления почвы "дефекат")

Протокол общественных обсуждений (в форме обсуждений) по объекту государственой экологической экспертизы: проект технической документации, включая техническое задание и материалы оценки воздействия на окружающую среду агрохимиката "Продукт для раскисления почвы (дефекат)"

Постановление № 136 от 10.04.2020 О проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проект технической документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), побочной продукции «Продукт для раскисления почвы (дефекат)»

Постановление № 135 от 10.04.2020 Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, на территории Уваровского района Тамбовской области

Постановление № 19 от 22.01.2020 О создании комиссии по проведению общественных обсуждений технического задания (ТЗ) на разработку материалов: «Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по производству побочной продукции: «Продукт для раскисления почвы (дефекат)»