Поздравление главы Уваровского района с днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие друзья! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!
Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. И сегодня мы воспеваем образ тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, и будущих защитников нашей страны! Ведь защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести.
Именно поэтому 23 февраля стал днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.
В этот замечательный праздник желаем вам доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемой энергии, оптимизма, мира и добра!