Открытие XVII муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021»

15 февраля состоялось открытие XVII муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021». Мероприятие проводилось в дистанционном формате. В этом году участниками муниципального этапа конкурса стали шесть педагогов из разных школ района.
В течение недели участникам предстоит пройти конкурсные этапы. Они представят визитную карточку в формате самопрезентации, напишут эссе, проведут учебное и внеурочное занятия с обучающимися. Представят мастер-классы по своей программе. Завершится мероприятие «Круглым столом образовательных политиков».
Победитель конкурса будет награжден дипломом с присвоением звания «Победитель XVII муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2021». Лучший учитель будет представлять Уваровский район на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2021».