Лучший предприниматель года

Приглашаем принять участие в ежегодном районном конкурсе «Лучший предприниматель года»

Участниками конкурса могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства Уваровского района, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Число участников конкурса не ограничено.

Участниками конкурса в номинации «Лучший предприниматель-женщина» могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, главным исполнительным органом которого является женщина.

В текущем году Конкурс проводится по итогам работы за 2020 год по следующим номинациям:

-лучший предприниматель в торговле,

-лучший предприниматель в общественном питании,

-лучший предприниматель в сельском хозяйстве,

-лучший предприниматель-женщина.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 09 апреля 2021 года  подать анкету участника Конкурса, согласно утвержденной форме.

Победители Конкурса поощряются дипломами «Лучший предприниматель года», призами и становятся претендентами на участие во втором этапе областного конкурса.

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно по ссылке.

Заполненную анкету предоставить в отдел экономики и сельского хозяйства  администрации Уваровского района или направить по адресу электронной почты: econ1@r58.tambov.gov.ru