Официальное вступление в должность Главы Верхнешибряйского сельсовета Аюбулаха Рамазановича Аюбова, победившего на прошедших выборах 13 сентября 2020 г, состоялось 24 сентября в администрации Верхнешибряйского сельсовета!
Председатель избирательной комиссии Верхнешибряйского сельсовета Ольга Александровна Мартынова объявила об итогах выборов Главы Верхнешибряйского сельсовета, вручив удостоверение избранному Главе.
В присутствии собравшихся гостей Глава Верхнешибряйского сельсовета, А. Р. Аюбов, принял торжественную присягу.
Аюбулаха Рамазановича поздравили Глава Уваровского района Александр Николаевич Бочаров, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Наталия Александровна Губанова, исполнительный секретарь Уваровского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник отдела образования Игорь Геннадьевич Кабаргин, депутаты Верхнешибряйского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михаил Михайлович Карпов, Александр Васильевич Астахов.
Вновь избранный Глава Верхнешибряйского сельсовета А.Р.Аюбов выразил благодарность депутатам сельского Совета, избирателям за оказанное ему доверие и поддержку.