Администрация Уваровского района поздравляет с днем Российского Предпринимательства

Уважаемые предприниматели  Уваровского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, инициативных, энергичных людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, наполнение бюджета – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии района.

От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации планов и идей. Крепкого вам здоровья, благополучия, стабильных доходов, удач и побед.

С уважением, глава Уваровского района А. Н. Бочаров, Председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н. А. Губанова