Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика-2020»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика-2020», прошел в Уваровском районе 13 марта. Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных организаций района. Они представили свои выступления в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы.
Произведения, выбранные участниками конкурса, в основном были посвящены событиям Великой Отечественной войны и исполнялись эмоционально и трогательно.
По итогам муниципального конкурса победителями стали:
В возрастной категории 5-6 классов - Милосердов Андрей, обучающий Нижнешибряйского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской сош.
В возрастной категории 7-8 классов - Бардина Виктория Алексеевна обучающаяся Верхнешибряского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской сош.
В возрастной категории 9-10 классов - Рязанов Артем обучающий Нижнешибряйского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской сош;
Победители в каждой возрастной категории будут направлены на региональный этап конкурса "Живая классика " в город Тамбов.