Заседание аттестационной комиссии

Муниципальная служба – особый вид профессиональной деятельности, одной из особенностей которой является проведение аттестации. Согласно Федеральному Закону «О муниципальной службе в Российской Федерации» раз в три года каждый муниципальный служащий должен пройти аттестацию.
Под председательством главы Уваровского района А. Н. Бочарова 20 ноября в администрации района состоялось заседание аттестационной комиссии, которая всесторонне оценила работу 7 муниципальных служащих. Среди аттестуемых заместители главы администрации района, начальники отделов, главные и ведущие специалистов отделов. Членами аттестационной комиссии обсуждены вопросы повышения эффективности работы, улучшения качества работы с обращениями граждан, укрепления финансовой дисциплины и другие.
По итогам работы аттестационная комиссия приняла решение, что все муниципальные служащие соответствуют замещаемым должностям муниципальной службы.