Представители администрации района посетили Центр поддержки семьи и помощи детям "Семейный причал" в с. Красивка Инжавинского района

Новый год - особенный праздник, наполняющий сердца взрослых и детей любовью, верой в чудо и исполнение желаний. Праздник, который объединяет семьи, воодушевляет на добрые дела и внимание к окружающим.
✨Председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н. А. Губанова вместе с представителями администрации Уваровского района 28 декабря посетили Центр поддержки семьи и помощи детям "Семейный причал" в с. Красивка Инжавинского района. Детей угостили новогодними сладостями и подарили елочные игрушки, сделанные руками учащихся образовательных учреждений Уваровского района. Дополнили елки игрушками, которые были сделаны детьми на мастер - классе совместно с представителями Воронинского заповедника.
✨Мастер - класс прошел дружно и продуктивно, елки наряжены????, а дети счастливы!????