Отчетно-выборная конференция Уваровской районной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

17 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Уваровской районной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, в которой приняли участие заместители главы администрации Уваровского района О.А. Воронина, И.В.Попов, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н.А.Губанова, главы сельсоветов.
С отчетным докладом о проделанной работе за минувшие пять лет выступила Н.А. Мешкова, председатель Уваровского райкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, начальник отдела организационной и кадровой администрации Уваровского района. О деятельности ревизионной комиссии доложила Л.Н.Куцина, председатель ревкомиссии, главный специалист отдела экономики, сельского хозяйства и закупок администрации Уваровского района. Принято постановление, в котором дана оценка работы районного комитета и определены задачи на перспективу.
Специалистам, вступившим в ряды профсоюза, вручены профсоюзные билеты.
Председателем Уваровского районного комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания на новый срок единогласно избрана Н.А. Мешкова.