Итоги районного смотра - конкурса на лучшее декоративно - художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому году и Рождеству Христову.

Подведены итоги районного смотра - конкурса на лучшее декоративно - художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому году и Рождеству Христову.
Сегодня, 26 декабря, в администрации Уваровского района, состоялось награждение победителей.
В номинации "Кафе" диплом I степени получил индивидуальный предприниматель Филимонов Юрий Николаевич.
В номинации "Магазин" диплом I степени получила Хатунцева Нина Васильевна, диплом II степени Чернобровкин Иван Владимирович!
Искренне поздравляем победителей!