День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15 ноября в Ивановском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников сельского хозяйства.
В Уваровском районе празднование дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приобретает особое звучание. Ведь сельскохозяйственное производство – ведущая составляющая экономики нашего района.
Тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств поздравили глава района, секретарь Уваровского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Бочаров, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н.А.Губанова, депутат Тамбовской областной Думы С.Н.Нелюбов, начальник Россельхозцентра по Тамбовской области В.П.Кулдошин, заместитель главы администрации района И.В.Попов
Уважаемые труженики сельского хозяйства!Примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства! Спасибо вам за нелегкий,но такой необходимый труд.