День муниципального служащего отметили 27 декабря в Ивановском Доме Культуры Уваровского района. Всех присутствующих в зале поздравили с днем муниципального служащего и наступающим Новым 2020 годом глава Уваровского района А. Н. Бочаров, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н. А. Губанова и депутат Тамбовской областной Думы С. Н. Нелюбов.
А. Н. Бочаров подвел итоги уходящего года. По результатам деятельности 2019 года лучшим муниципальным служащим признан И. Г. Кабаргин, лучшим отделом - отдел экономики, сельского хозяйства и закупок. Нагрудным знаком "За трудолюбие и талант" награждена заместитель начальника отдела образования Уваровского района Е. Г. Кнац и руководитель общественной приемной губернатора М.И. Муратов.
С концертной программой для присутствующих выступили Наталья Меньщикова, Виталий Петров, Ирина Сторожева и Лариса Назарчук.
Настоящим подарком для всех присутствующих было выступление Андрея Лавринова и Всеволода Щербакова.