С Днём знаний!
Дорогие школьники, уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом учебного года!
1 сентября для каждого из нас день встречи с удивительным миром школьной жизни, с учителями и друзьями. Современная школа нацелена на раскрытие талантов подрастающего поколения, всестороннего развития ученика, направление деятельности ребенка на саморазвитие и творчество. Педагоги разрабатывают и применяют в образовательном процессе новые методики преподавания, повышают свое профессиональное мастерство. Это позволяет поднять качество обучения на новый уровень. Хочется пожелать учителям активной и плодотворной работы, осуществления всего задуманного, здоровья и благополучия! Успехов вам в нелегком труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения!
Дорогие школьники, пусть в новом учебном году перед вами открываются новые горизонты. Искренне желаем, чтобы этот школьный год был ярким и запоминающимся, наполненным интересными уроками и мероприятиями! Те основы знаний, которые вы получаете в школе, станут добротным фундаментом всей вашей жизни. Первые школьные успехи – это первая ступень к достижениям в жизни! С днём знаний! Пусть новый учебный год станет – ещё одним годом блестящих побед!
Временно исполняющий обязанности главы администрации Уваровского района А. Н. Бочаров
Председатель Уваровского районного Совета
народных депутатов М. М. Карпов
|