Торжественное открытие мемориальной Доски памяти врача-педиатра, заведующей детским отделением ТОГБУЗ «Уваровской ЦРБ», заслуженного врача РФ Надежды Тимофеевны Артёмовой

У здания ТОГБУЗ «Уваровской ЦРБ» состоялось торжественное открытие мемориальной Доски памяти врача-педиатра, заведующей детским отделением ТОГБУЗ «Уваровской ЦРБ», заслуженного врача РФ Надежды Тимофеевны Артёмовой.

Искренние слова благодарности за свой жизненный профессиональный путь звучали от Главного врача ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» С.Н. Нелюбова, председателя Уваровского районного Совета народных депутатов Н.А. Губановой, заместителя главы Уваровского района О.А. Ворониной, главы г. Уварово В.В. Денисова, председателя Уваровского городского Совета народных депутатов З.В. Исуповой.

Много благодарных слов о Надежде Тимофеевне было сказано её коллегами, которые помнят её как отзывчивого, доброго, открытого человека, выдающегося врача.

Надежду Тимофеевну навсегда запомнили её родные и близкие, друзья, коллеги и пациенты. Знак памяти врача на здании больницы напомнит…