Роспотребнадзор информирует: как проводить профилактику коронавируса на предприятиях и в быту

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции и в целях недопущения распространения заболевания на территории Тамбовской области, информируем о необходимости проведения в предприятиях потребительского рынка (торговля, общественное питание, торговые центры и комплексы) Тамбовской  области профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Постановление администрации Тамбовской области от 17.03.2020 г. №193 "О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Тамбовской области"

Профилактика коронавируса. Рекомендации для руководителей предприятий потребительского рынка, памятки для населения.

Ознакомьтесь со следующими прикрепленными памятками:

1. Памятка ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» РОСПОТРЕБНАДЗОРА.
2. Памятка по использованию одноразовой маски