Проведение в Уваровском районе Поленовского пленэра для одаренных детей

Настоящей традицией стало проведение в Уваровском районе Поленовских пленэров для одаренных детей.

Двухдневные Поленовские пленэры для одаренных детей проводятся с 2015 года в селе Старая Ольшанка, бывшем имении Воейковых. Основной целью пленэров является создание условий для индивидуального сопровождения одаренных детей, когда каждый талантливый ребенок не остается незамеченным, вовлекается в процесс творчества и полностью реализует себя.

13 и 14 июня 2019 года, в с. Старая Ольшанка пройдет юбилейный V Поленовский пленэр для одаренных детей, посвященный 175-летию великого русского художника В.Д.Поленова.

Мы приглашаем одаренных, талантливых детей в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в V Поленовском пленэре.
В Программе V Поленовского пленэра:
1) Экскурсия «По тропинкам Старой Ольшанки».
2) Посещение храма Воскресения Христа Спасителя.
3) Посещение выставочного зала в селе Старая Ольшанка.
4) Мастер-классы профессиональных художников.
Заявки принимаются до 10 июня 2019 года по электронной почте obraz@r58.tambov.gov.ru
Справки по телефону 8(47558)4-14-79