Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства

В рамках реализации Государственного плана Российской Федерации в области планируется проведение конкурсного отбора для обучения по Президентской программе в 2019-2020 учебном году.

Ориентировочная дата начала конкурсного отбора – октябрь 2019 года.

Ориентировочная дата начала обучения – март-апрель 2019 года.

Обучение специалистов финансируется за счет средств федерального бюджета и областного бюджета – 66%. За счет средств организаций, направляющих специалистов на обучение – 34%. Общая стоимость обучения одного специалиста составит ориентировочно 60 000 рублей.

Основные требования, предъявляемые к претендентам на обучение:

- возраст до 50 лет;

- высшее образование;

-общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих  должностях не менее 2 лет.

Заявки от предприятий (организаций) на обучение работников направляются в управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области с указанием ФИО и должности участника конкурсного отбора.

Контактное лицо – Баклыкова Ольга Михайловна (omb@prom.tambov.gov.ru), тел. (4752) 79-15-76.