"День знаний" в Уваровском районе

Линейка, посвященная Дню Знаний, поистине волнительный момент, как для учеников, так и для учителей.

Для первоклассников открываются двери в новый жизненный путь: первый звонок на урок, первый учитель, новые друзья и знакомства, эмоции, знания и увлечения – все это запоминается на всю жизнь. Для выпускников важный и ответственный момент, определяющий дальнейшую жизнь, интересы и профессию.
   Линейку, которая проходила в Нижнешибряйском филиале Моисеево – Алабушской сош 2 сентября, посетили почетные гости торжества: заместитель начальника управления по охране окружающей среды и природопользованию области В. В. Хоменко, глава Уваровского района А. Н. Бочаров, депутат Тамбовской областной Думы С. Н. Нелюбов.
     На школьной линейке, проведенной на площадке у Моисеево – Алабушской сош, присутствовали гости: председатель районного Совета народных депутатов Н. А. Губанова, заместитель начальника отдела образования  Е. Г. Кнац, глава сельсовета Е. Н. Мешкова. Ребят, учителей и родителей поздравили с новым учебным годом, пожелали успехов в учебе и отличного настроения.

Начало нового учебного года положено!

Пожелаем успехов ребятам и учителям!