Льготный лизинг оборудования

Администрация Уваровского района информирует о том, что в целях расширения доступности финансовых услуг в рамках государственной программы развития предпринимательской инициативы Региональными лизинговыми компаниями реализуется программа льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Основные параметры программы льготного лизинга оборудования:

процентная ставка: 6% - для российского оборудования

8% - для иностранного оборудования;

сумма финансирования: от 5 млн. рублей до 200 млн. рублей;

срок лизинга: до 84 месяцев;

авансовый платеж: от 10% стоимости предмета лизинга.

предмет лизинга: новое, ранее не использованное оборудование или не введенное в эксплуатацию оборудование:

- промышленное оборудование;

- оборудование в сфере переработки и хранения с\х продукции;

- высокотехнологичное и инновационное оборудование.

Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и  среднего предпринимательства Тамбовской области» в рамках заключенных соглашений о сотрудничестве с Региональными лизинговыми компаниями на безвозмездной основе осуществляет консультирование, сбор (направление) и сопровождение заявок субъектов индивидуального и малого предпринимательства Тамбовской области для участия предпринимателей региона в программе льготного лизинга оборудования.

В целях создания благоприятных условий участия предпринимателей региона в программе льготного лизинга оборудования Фонд предоставляет дополнительные услуги (поручительство, микрофинансирование).

Контактное лицо для взаимодействия:

Семьянинов Петр Владимирович, тел.: 8(4752) 63-77-26, e-mail: pvsemyaninov@fsc-tambov.ru