IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Администрация Уваровского района информирует о проведении  IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее- Конкурс).

Участниками Конкурса могут быть субъекты социального предпринимательства по следующим номинациям:

1. Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;
  2. Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания;
  3. Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей;
  4. Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере;
  5. Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
  6. Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма;
  7. Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации.
  9. Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии.
  10. Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

Регистрация заявок осуществляется на официальном портале Конкурса – http://www.konkurs.rgsu.net/.

Контактные лица:

Наталья Викторовна Малинина, руководитель Центра инноваций социальной сферы (АНО «Региональный центр управления и культуры»), телефон: 79-68-33,

e-mail: nvmalinina@gmail.com;

Анна Сергеевна Попова, консультант отдела инноваций и развития малого и среднего предпринимательства управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, телефон: 78-26-93, e-mail: pas@urr.tambov.gov.ru.