День поля Уваровского района

День поля Уваровского района прошёл 14 июня на полях сельхозпроизводителей. В нём приняли участие глава Уваровского района А.Н. Бочаров, специалисты администрации и руководители хозяйств района.

Проведение такого большого выездного семинара в первый летний месяц стало доброй традицией. После завершения весенне-полевых работ руководители хозяйств и агрономы спешат на поля соседних хозяйств, чтобы увидеть промежуточный результат работы. По традиции семинар – взаимопроверка начинается в конференц-зале отдела сельского хозяйства администрации Уваровского района. Участники взаимопроверки побывали на полях крестьянско-фермерских хозяйств Сергея Карпова, Сергея Осипова, посмотрели поля ЗАО «Уваровская нива» и другие. Завершилась взаимопроверка в крестьянско-фермерском хозяйстве Виктора Уварова.