Акция "Собери ребёнка в школу"

30 августа в рамках Акции «Собери ребенка в школу» школьники Уваровского района – дети из малообеспеченных и многодетных семей - получили подарки к 1 сентября.

Глава района, секретарь Уваровского районного местного отделения ВПП "Единая Россия" А. Н. Бочаров, исполнительный секретарь И. Г. Кабаргин, председатель Уваровского Районного Совета народных депутатов Н. А. Губанова, депутаты районного Совета народных депутатов, представители "Молодой гвардии", администрации Уваровского района, сельсоветов приняли активное участие в Акции.

Учиться без тетрадей и ручек, согласитесь, невозможно. Как и рисовать без красок и кисточек или лепить - без пластилина. Но в малообеспеченных и многодетных семьях средств на их приобретение всегда очень мало.

Все вместе мы сегодня смогли помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они могли полноценно включиться в учебный процесс.

Тетради, письменные принадлежности - ручки, простые карандаши, ластики, пеналы;  все для рисования - альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, кисточки;   материалы для творчества – пластилин, цветная бумага, детские ножницы, клей;  школьные ранцы, мешки для сменной обуви и спортивной формы – вот лишь небольшой перечень того, что получили сегодня дети от организаторов и участников Акции «Собери ребенка в школу" в Уваровском районе.