Международный форум  «Хлеб, ты – мир»

В порядке информирования администрация Уваровского района сообщает, что 19-22 сентября 2019 года на территории этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» в Калужской области пройдет Международный форум «Хлеб, ты – мир». Организаторы форума – Центросоюз совместно с Правительством России.

Международный форум призван стать площадкой для демонстрации передового опыта взаимовыгодного сотрудничества потребительских союзов, государственных органов власти, бизнес - структур и образовательных организаций в целях развития кооперативного движения в России и зарубежных странах. В программе запланированы семинары, конференции, круглые столы, бизнес – встречи, мастер – классы, соревнования пекарей, выставка компаний – производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

Участие в форуме примут более 2000 представителей малого и среднего бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей, а также более 100 зарубежных и отечественных представителей бизнес сообщества.

Заинтересованные лица могут принять участие в данном мероприятии, сообщив решение об участии в адрес управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области по телефону: 8 (4752) 78-26-86.