Всероссийская информационная акция "Узнай о своих долгах"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области уделяет особое внимание правовому просвещению и обучению граждан по средствам работы со средствами массовой информации. Особое внимание Управлением при этом уделяется взаимодействию со СМИ на местах, непосредственно в районах.

В рамках исполнения плана Федеральной службы судебных приставов Управление будет организовывать и проводить Всероссийскую информационную акцию "Узнай о своих долгах" в преддверии майских праздников. Данная акция будет проходить в течении одного дня 26.04.2019.
Целью её проведения является привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного её погашения, в том числе путём использования электронных ресурсов ФССП России ("Банк данных исполнительных производств", "личный кабинет стороны исполнительного производства").