Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Уваровского района сообщает, что в целях повышения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным ресурсам Правительством Российской Федерации утверждена программа льготного кредитования для малого и среднего бизнеса (далее – Программа).

Кредиты по программе выдаются на проекты в приоритетных отраслях, в том числе в сельском хозяйстве, обрабатывающих производствах, строительстве, транспорте и связи, туристской деятельности, здравоохранении и утилизации отходов, а также в сфере общественного питания и бытовых услуг.

Получить льготный кредит субъекты малого и среднего предпринимательства могут более чем в 60 банках, в том числе в ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Росбанк», ПАО «Совкомбанк», Банк «Газпромбанк» (АО).

По всем возникающим вопросам обращаться в управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области по телефону 8-4752-78-26-88.

Приложение: условия кредитных сделок ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Сбербанк», АО «Российский Сельскохозяйственный банк».