Администрация Уваровского района информирует о проведении акции «Дни российских вин» (далее – акция) в периоды с 25 апреля по 6 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 года. Организатором акции является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

В акции примут участие 964 наименования российских вин, среди которых: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.

Участниками акции могут быть руководители региональных торговых сетей, объектов несетевой розничной торговли и общественного питания.

Для участия в акции следует ознакомиться с условиями участия (см. приложение 1).

В случае заинтересованности участия в акции необходимо направить сведения  в срок до 14.04.2019 года  участии в отдел экономики, сельского хозяйства и закупок администрации  Уваровского района (приложение 2) на адрес электронной почты: econ@r58.tambov.gov.ru/.