Всероссийский конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

Внимание!

Администрация Уваровского района информирует о проведении всероссийского конкурса «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» (далее – конкурс), проводимого Союзом рынков России за 2018 год в следующих номинациях:

- «Лучший оптовый продовольственный рынок»;

- «Лучший распределительный центр»;

- «Лучший розничный рынок»;

- «Лучшая продовольственная ярмарка»;

- «Лучший торговый комплекс»;

- «Лучшее предприятие торговли»;

- «Лучшее предприятие общественного питания»;

- «Лучший руководитель предприятия».

В конкурсе могут принять участие предприятия оптовой и розничной торговли продуктами питания, сельскохозяйственные, перерабатывающие и кооперативные организации, продовольственные рынки и ярмарки.

Для участия в конкурсе необходимо оформить:

• заявку на участие во Всероссийском конкурсе по выбранной номинации с указанием банковских реквизитов предприятия в произвольной форме;
  • информационное письмо о достижениях предприятия и основных направлениях его деятельности;
  • основные показатели работы предприятия за отчетный год и предыдущий (базовый) период согласно приложению к настоящему Положению о Конкурсе.

Материалы для участия в конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период необходимо предоставить в управление промышленности и торговли Тамбовской области в срок до 8 апреля 2019 года на адрес электронной почты: bitu2@pred.tambov.gov.ru.

Положение о Всероссийском конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"