Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2019»

Внимание!

Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2019»

Администрация Уваровского района информирует о проведении конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2019» (далее – Конкурс), в рамках которого Фонд «Наше будущее» предоставляет финансирование в виде беспроцентных целевых займов (от 2 до 40 миллионов рублей) сроком до 10 лет на проекты, деятельность которых направлена на решение проблем общества.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие унитарные организации, коммерческие корпоративные организации (относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

Заявки на Конкурс, предоставленные до 1 марта 2019 года, могут претендовать на получение финансирования летом текущего года. Заявки, направленные после 1 марта 2019 года, будут рассмотрены в следующем полугодии.

Более подробная информация об условиях участия опубликована на официальном портале конкурса по ссылке: http://konkurs.nb-fund.ru/.