В Ивановском сельском Доме культуре состоялось общее собрание членов депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15 февраля, в Ивановском сельском Доме культуре состоялось общее собрание членов депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием заместителя руководителя фракции Партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе, заместителя председателя Тамбовской областной Думы Ирины Тен.

О деятельности Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области за 2018 год – этот вопрос стоял на повестке дня. С отчетом выступила председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Наталия Губанова.

Ирина Тен, координатор партийного проекта «Городская среда» в своем докладе «Эффективные инструменты работы с населением для депутата - единоросса» рассказала партийцам и об итогах реализации других федеральных партийных проектов в Тамбовской области, таких как «Народная инициатива», «Культура малой Родины», «Крепкая семья», «Здоровое будущее», «Старшее поколение», «Безопасные дороги» и других проектах, реализуемых под эгидой Партии «Единая Россия». - «Напомню, что в регионе в настоящее время реализуется 14 федеральных проектов, и в результате их реализации Партии удается решать реальные проблемы людей» - подчеркнула Ирина Тен.

Заместитель председателя Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва М.М. Карпов выступил с вопросами - об избрании членов Местного Совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Уваровском районе; об избрании председателя Местного Совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Уваровском районе; об избрании заместителя председателя Местного Совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Уваровском районе.
В состав местного совета вошли 21 народный избранник – по 3 представителя от каждого муниципального образования – активные, неравнодушные депутаты районного и сельских Советов народных депутатов, готовые поднимать вопросы и заниматься их решением. Председателем совета депутатских объединений Уваровского местного отделения партии «Единая Россия» был избран Михаил Карпов, его заместителем – Татьяна Касьянова.
Итоги собрания подвёл глава района А.Н. Бочаров.