Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Уваровского района

Внимание!

Администрация Уваровского района информирует о проведении всероссийского конкурса «Торговля России» (далее – конкурс), проводимого Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Минпромторг России) в рамках Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Для участия в конкурсе участникам необходимо представить в управление промышленности и торговли Тамбовской области в срок до 25 февраля 2019 года на адрес электронной почты: bitu2@pred.tambov.gov.ru следующие документы:

- анкеты участников конкурса по прилагаемым формам;

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участников конкурса.

Информация об условиях проведения конкурса:

1. Приказ Минпромторга России от 07.03.2018 №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» на 8 л. в 1 экз.
  2. Анкеты участников номинаций на 7 л. в 1 экз.

Анкета 1

Анкета 2