Информация для специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций и предприятий Уваровского района

Внимание!

Администрация Уваровского района информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда 2019», которая проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Олимпиада для специалистов по охране труда приурочена ко всемирному Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. Участие во всероссийской олимпиаде бесплатное.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит денежное вознаграждение в размере 100000 рублей, лучший в Центральном федеральном округе – 50000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться до 28 февраля 2019 года на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.