Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей Уваровского района

Внимание!

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей  Уваровского района

Администрация Уваровского района сообщает, что с учетом требований Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» 31 декабря 2018 г. завершился переходный этап обязательного проведения специальной оценки условий труда.

В связи с поступающими обращениями от представителей микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации подготовлены разъяснения по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях данной категории.

Разъяснения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросу проведения специальной оценки условий труда у микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей