Информация для предпринимателей

Внимание!

Информация для предпринимателей

Администрация Уваровского района доводит до Вашего сведения, что 6 февраля 2019 года в Москве пройдет Национальная премия «Немалый бизнес». К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов РФ.

Учредителями премии «Немалый бизнес 2019» стали Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», Бизнес Школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда» и Министерство экономического развития РФ.

Что значит быть предпринимателем? Делать бизнес? Или руководить?

Джек Ма, основатель самого крупного в мире маркетплейса Alibaba, начинал бизнес в тесной квартирке, а для старта занял у знакомых две тысячи долларов. Его поддержали семья и друзья. Потому что всем нам нужна поддержка — особенно на старте.

Для того, чтобы поддержать молодых российских предпринимателей, мы придумали национальную премию «Немалый бизнес». Ее цель — раскрыть потенциал талантливых бизнесменов, помочь им крепко встать на ноги и рассказать об их деле всей стране.

Предприниматель — это тот, кто идет вперед несмотря ни на что.

Переходи по ссылке на сайт премии, регистрируйся и действуй!