30 ноября глава региона А.В. Никитин общался с начинающими бизнесменами на итоговом молодежном конгрессе «Ты - предприниматель».

«Уверен, что это настоящий резерв, развития экономического потенциала области. Это молодые, энергичные, образованные люди. Многие из них прошли специальную подготовку. Не просто инициатива, не просто какой-то талант, я бы сказал «от земли». Очень важно, что на это все ложится хорошая подготовка», - говорит Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.

Молодому предпринимателю Уваровского района Истомину Дмитрию Игоревичу, вручили диплом за II место в номинации «Производство года» регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017», а начальнику отдела экономики, социальной политики и сельского хозяйства администрации Уваровского района Пономарёвой Татьяне Олеговне – благодарственное письмо за содействие в популяризации молодёжного предпринимательства в рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель» в Тамбовской области, за достижение выполнения целевых показателей по участию субъектов МСП в мероприятиях Центра поддержки предпринимательства и за активное участие в жизни предпринимательства сообщества области.