День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Уваровском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В актовом зале Нижнешибряйского филиала МБУК «Уваровского РДК» собрались передовики сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей района, руководители и лучшие работники сельхозпредприятий, а также главы и труженики крестьянско-фермерских хозяйств. Поздравили аграриев с праздником и с окончанием сельскохозяйственного года глава Уваровского района А.Н. Бочаров и председатель Совета народных депутатов М.М. Карпов. Итоги сельскохозяйственного года подвёл первый заместитель главы администрации района И.В. Попов.

Лучшие аграрии района были отмечены заслуженными наградами. Мероприятие завершилось концертной программой, которую подготовили работники культуры района и народный ансамбль «Сельские зори» из села Малая Грибановка Воронежской области.