РАСШИРЕННАЯ ПЛАНЁРКА У ГЛАВЫ УВАРОВСКОГО РАЙОНА.

14 ноября в администрации Уваровского района состоялась еженедельная расширенная планерка у главы Уваровского района Александра Николаевича Бочарова.

В совещании приняли участие главы сельских советов района,
заместители главы администрации, руководители подразделений администрации, руководители организаций и учреждений района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: о ходе оперативно – служебной деятельности МОВД "Уваровский" района; информация ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ», о кампании призыва и задачи, стоящие на ближайшее время перед военным комиссариатом Тамбовской области по г. Уварово, Уваровскому, Инжавинскому и Мучкапскому районам, руководитель - А.Н. Чурин. Глава района А.Н. Бочаров отметил важность и значимость исполнения молодыми людьми воинского долга.