Расширенное совещание о ходе выполнения строительных работ в Ивановском Доме культуры

31 октября в д. Ивановка состоялось расширенное совещание с участием главы Уваровского района А.Н. Бочарова, начальника Управления культуры и архивной работы администрации Тамбовской области Ю.Н. Голубева, заместителя главы по вопросам ЖКХ, строительства и общественной безопасности Н.С. Воробьева, начальника отдела архитектуры Е.А. Лежниной, директора Музей-Усадьбы С.В. Рахманинова А.И. Ермакова, подрядчика ООО «СТИНЭК» И.А. Комарова, где обсуждался главный вопрос масштабногостроительства сельского Дома культуры и хода выполнения строительных работ.

Вступили в стадию завершения наружные отделочные работы сельского Дома культуры.
Должностные лица обсудили целый ряд вопросов, связанных с завершением работ, в том числе проблемные моменты внутренней отделки сельского Дома культуры в этом году, вопросы наружных инженерных коммуникаций, пуска газа и основного электроснабжения на объекте.

– Впервые за долгое время Уваровский район получил серьёзные федеральные и областные средства на строительство сельского Дома культуры. Нужно по максимуму использовать эти возможности и завершить строительство достойно, – подчеркнул Александр Николаевич.