Новым членам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручили партийные билеты.

На днях в Уваровском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», новые единороссы принимали поздравления по случаю вручения им партийных билетов.

Состоялось вручение партийных билетов девяти единороссам. Все они были длительное время сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и осознанно вступили в партийные ряды, а теперь и получили новенькие партийные билеты.

Партийные билеты новым партийцам вручали, глава Уваровского района, Секретарь политсовета Уваровского районного МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Бочаров, заместитель Секретаря Михаил Карпов и руководитель местного исполкома Сергей Барышев.

— От местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично хочу поздравить новых единороссов и пожелать им успехов в общественной деятельности. Надеюсь, что накопленный ими опыт и знания помогут в работе первичных отделений, в реализации поставленных перед местным отделением партии задач, – отметил глава Уваровского района, Секретарь политсовета Уваровского районного МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Бочаров.