ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ФИНАНСИСТА ОТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ПО ВОПРОСАМ ЖКХ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Н.С. ВОРОБЬЁВА.

От имени всего коллектива администрации Уваровского района и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Финансиста!

Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.

Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность.

Искренне желаю Вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!