1 сентября!

С поздравлением к собравшимся обратилась Надежда Петровна Петрова. Она отметила, что в год экологии приятно поздравить детей, которые заняли призовые места в области и на всероссийском уровне. Благодарственные письма и подарки она вручила Строковой Анне и Пархомчик Екатерине, учащимся 11 класса.
Детей, педагогов и родителей поздравил А.Н. Бочаров, глава Уваровского района.

Глава Уваровского района вручил подарки и благодарственные письма Суждане Тамаевой, победительнице конкурса «Письмо губернатору» и Виктории Ворониной, участнице Всероссийского конкурса научных исследовательско-проектных и творческих работ «Тебя ж, как первую любовь, Россия, сердце не забудет…».

Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ – особенный. В этом году здесь будут обучаться 50 детей, проживающих в городе. Для них организовали подвоз и горячее питание.

Сергей Николаевич Нелюбов всегда с удовольствием бывает в Нижнем Шибряе – своей малой родине. Он поздравил всех с Днём знаний и пожелал успехов в учёбе, терпения родителям и доброго здоровья всем!

Прозвенел звонок на урок… Здравствуй школа!