Глава Уваровского района поздравляет жителей с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители Уваровского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником –
Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.
Крепкая семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций, источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Именно в ней формируются основы нашего будущего.

В Уваровском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Уважаемые земляки, пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок. От всей души желаю Вам счастья, достатка, благополучия и удачи! С праздником!