Вручение сертификатов участникам подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса».

В управлении сельского хозяйства области состоялось торжественное вручение сертификатов участникам подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 – 2020 годы. Заместитель главы администрации области С.В. Иванов поздравил государственной поддержки и вручил им Сертификаты. Участник подпрограммы с Уваровского района ИП Глава КФХ Сторожев В.И.  получил субсидию на грантовую поддержку на развитие семейной животноводческой фермы в размере 8 млн. 600 тыс. рублей.