День Тамбовского поля - 2017

11 июля 2017 года будет проходить ежегодный сельскохозяйственный праздник День Тамбовского поля - 2017 на базе ООО «Тамбовские фермы» в Староюрьевском районе Тамбовской области. В рамках мероприятия пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники.
        День Тамбовского поля - 2017 проводит Управление сельского хозяйства Тамбовской области. Оргкомитетом показа сельскохозяйственной техники выступает ТОГБУ «РИКЦ АПК» совместно с выставочной фирмой «Центр».
        День Тамбовского поля - 2017 отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
        В рамках Дня Тамбовского поля - 2017 будут представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.
        Формат выставки-демонстрации позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли. Насыщенная программа мероприятия включает в себя: осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, осмотр посевов, результатов проведения эксперимента по внесению удобрений.
        Подробную информацию можно получить по телефонам 8(4752)71-85-56 и 8(4752)71-22-94.