Первые обладатели социальной поддержки семей при рождении ребенка.

Одними из первых обладателей социальной поддержки семей при рождении ребенка стала семья Кичатовых. Сергей Викторович и Ольга Васильевна живут в д. Вишняковка Верхнешибряйского сельсовета Уваровского района. 12 мая 2017 года в их семье родился Матвей. Старшему сыну Андрею – 17 лет. Он – выпускник Уваровского кадетского корпуса. Успешно сдал экзамены и подал документы в ТГУ им. Г.Р.Державина. Появлению младшего брата очень рад и с удовольствием помогает ухаживать за ним.
- Для нашей семьи 10 тысяч рублей – хорошее подспорье, - сказала О.В. Кичатова.- Приятно, что о нас заботится и районная власть.

Все необходимые документы подготовлены и в ближайшее время администрация Уваровского района перечислит деньги на счет заявителя. Пусть малыш растет и радует родителей!