Поздравление с Днем социального работника!

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Уваровского района!

Сегодняшний праздник  - это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам.
Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.
Работая в реабилитационных центрах, детских домах, центрах помощи, отделах по соцзащите, вы каждодневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах и жить полноценной жизнью.
Искренне благодарю всех социальных работников Уваровского района и г. Уварово за такой необходимый труд и желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Председатель районного Совета народных депутатов М.М. Карпов вручил почётные грамоты администрации Уваровского района социальным работникам за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд  - Молотковой Т.И. и Соколовой С.В..