ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

В праздничный день 25 мая А.Н. Бочаров посетил школу в с. Нижний Шибряй.
– Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами, – сказал А.Н. Бочаров – Уверен, что прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности своим педагогам и наставникам. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И конечно, школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи. От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, счастья и всего наилучшего!

Выпускников поздравили депутат областной Думы Сергей Нелюбов, ветераны Афганистана и локальных войн.

Сергей Николаевич отметил: «Школа — это место, где находят друзей, где впервые переживают радость побед, осваивают мудрость наук, закаляют характер и учатся ответственности. Перед вами открывается большая жизненная дорога со своими радостями и трудностями. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Так, как учила вас школа. Я уверен, что вы уже сделали выбор своего дальнейшего жизненного пути. И каким бы он ни был, для нашего Уваровского района очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами России. Этот праздник одинаково важен как для вас, выпускников, так и для учителей. Мне особенно приятно в этот день поздравить родителей, чьи дети сегодня вступают во взрослую жизнь. Успехи ваших детей стали вам наградой за любовь и заботу. Пусть тепло родного дома всегда будет помогать вашим детям преодолевать трудности на своем пути! Счастливого вам пути, выпускники 2017 года!».

После праздничной линейки школьники и выпускники вручили цветы своим преподавателям, классным руководителям, директору школы.