Областной эпистолярный конкурс «Письмо губернатору»

19 мая 2017 года, Александр Никитин встретился с победителями областного эпистолярного конкурса «Письмо губернатору». Этот конкурс проводится в регионе уже в 11-ый раз в сотрудничестве с Тамбовским филиалом «Почта России».

В этом году конкурс был посвящен 80-летию образования Тамбовской области, которое будет широко отмечаться в сентябре. Победители определены в семи номинациях: «Моя родина — Тамбовский край», «Молодежь на службе Тамбовской области», «Тамбовщина через 20 лет», «История Тамбовщины — история моей семьи», «Памятные места Тамбовщины», «Тамбовское село в моей судьбе», «2017 год — год 80-летия Тамбовской области». В конкурсную комиссию поступило более 500 работ.

Одиннадцать авторов лучших работ получили возможность встретиться с губернатором Александром Никитиным, поделиться с руководителем области своими идеями и размышлениями.

Суждана вместе со своим учителем русского языка и литературы Дробышевой Ириной Анатольевной и со своими родителями тоже побывала на встрече с губернатором Александром Никитиным и получила свою награду из рук руководителя Тамбовской области.