Ночь в Старой Ольшанке

27 мая с 17.00 до 21.30 ч. в с. Красное Знамя (Старая Ольшанка) состоится открытие летнего сезона – праздник «Ночь в Старой Ольшанке», посвящённый Году Воейковых в Уваровском районе. В программе праздничных мероприятий:

Концерт фортепианной музыки (лауреат международных конкурсов Александр Малютин);

Концерт молодых оперных певцов (Российская Академия музыки им. Гнесиных совместно с благотворительным фондом Елены Образцовой);

Концерт ансамбля русских народных инструментов «Русская Рапсодия»;

Фольклорную программу представят фольклорные коллективы «Русская душа» и «Девчата» из сёл Моисеево-Алабушка и Чуево-Алабушка.

Эстрадно-танцевальная программа объединит выступления таких популярных артистов, как Андрей Лавринов (вокал), Лариса Трунина (вокал), Всеволод Щербаков (вокал).

В программе праздничных мероприятий также игровая программа и киновикторина, по итогам которых самый активный участник получит приз.

Также  все желающие смогут посетить экспозицию графики Марии Поленовой, размещённую в музее репродукций картин В.Д. Поленова и принять участие в пешей экскурсии «По тропинкам старой Усадьбы».

В празднике примут участие ходулисты Шоу-проекта «Нетесный мир», а в завершении – всех ждёт огненное шоу и праздничный фейерверк.

Приглашаем всех желающих посетить праздничные мероприятия! Для всех присутствующих, по традиции, будет организовано «Чаепитие в старой Усадьбе».